-5%

508.608 ELRING Сальник распределительного вала Renault Trafic 1.7 86-94 (22x45x7)
206,17 ₴
195,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508.608
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.608 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Москвич, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, 480, 440, Trafic, 11, 2142, 21, 460, Clio, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 22 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 195,79 ₴
