-5%

509.930 ELRING Сальник вала двигуна
532,05 ₴
505,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 509.930
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509.930 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, C5, Espace, Laguna, 406, 407, C6, Clio, Ulysse, Xantia, XM, Safrane, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 98 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 120 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 505,27 ₴
