-5%

558.850 ELRING Сальник клапана
537,22 ₴
510,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558.850
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 558.850 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 14 |
| Тип запчасти | Комплект ущільнень, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 510,18 ₴