-5%

561.960 ELRING Сальник коленвала (задний) Opel Astra/Insignia 1.6 CDTI 13- (92x109x9)
523,55 ₴
497,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561.960
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 561.960 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Range Rover, Zafira , Mokka, Defender, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 9 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 92 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 109 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS OF |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 497,20 ₴