-5%

582.689 ELRING Сальник вала двигуна
227,97 ₴
216,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 582.689
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 582.689 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29,9 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 47 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, коробка передач |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 216,49 ₴
