-5%

583.050 ELRING Сальник вала двигуна
228,34 ₴
216,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 583.050
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 583.050 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Opel, Dodge, Hyundai, Mini, Kia, Fiat, ГАЗ, Jeep, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nubira, Flagcloud, Sonata, Elantra, Sportage, Epica, Stratus, 500x, Lacetti, Voyager / Grand Voyager, Captiva, Caravan, Carens, Breeze, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Cherokee, Tipo, Magentis, Cirrus, Accent, Getz, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Santa Fe, Cruze, I30, Sebring, Voyager, Neon, Volga Siber, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 216,84 ₴
