-5%

586.730 ELRING Сальник коленвалу (передний) Ford Fiesta/Escort 1.0-1.3 77-96 (36.51x52.48x8)
171,81 ₴
163,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 586.730
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586.730 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 52.3 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Taunus, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 36,5 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 52,5 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 163,16 ₴
