-5%

587.001 ELRING Сальник вала двигуна
284,87 ₴
270,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 587.001
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 587.001 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 78.3 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 8 |
| Висота [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 78,3 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | SP AW/B |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, диференціал |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 270,53 ₴
