-5%

587.044 ELRING Сальник коленвалу (передний) BMW 3 (E21)/5 (E28) -91 (35x55x12)
132,27 ₴
125,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 587.044
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 587.044 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 1502-2002, 3, 1500-2000, 1600 GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 9 |
| Висота [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 125,62 ₴
