-5%

587.460 ELRING Сальник вала двигуна
277,85 ₴
263,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 587.460
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 587.460 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 370Z, Note, SM5, Stanza, J30, Koleos, Pathfinder, 300ZX, Sunny, Cabstar, Xterra, Primera, Teana, Pick Up, Terrano, NT400, Prairie, FX, G, 200SX, G20, M37, Maxima, QX50, Q60, Q45, Micra, M30, Almera, QX70, SM3, 100NX, Vanette, Cedric, Murano, Navara, Cherry, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 84 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 104 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 263,86 ₴
