-5%

591.777 ELRING Сальник распределительного вала Honda Accord/Civic/CR-V 1.2-2.0 79- (27x43x9)
99,02 ₴
94,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 591.777
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 591.777 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Acura, Opel, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Corsa, Jazz, CR-V, Integra, Quintet, Prelude, Accord, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 9 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 43 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 94,04 ₴
