Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 597.500 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Calibra, Zafira , Speedster, Kadett, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 9 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | SP |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, диференціал |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 574,35 ₴
