-5%

632.565 ELRING Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/A8/VW Passat 2.8i 95-05 (1.20 мм)
986,13 ₴
936,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 632.565
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632.565 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 83,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,2 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,2 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 130.850 |
Информация для заказа
- Цена: 936,50 ₴