-5%

649.250 ELRING Сальник вала двигуна
266,02 ₴
252,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 649.250
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 649.250 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS OF |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 252,63 ₴