-5%

655.340 ELRING Сальник вала двигуна
585,99 ₴
556,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 655.340
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 655.340 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, Continental Flying Spur, Touareg, A4, A6, A8, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 556,50 ₴
