-5%

E1036L Фильтр воздуха (HENGST)
499,20 ₴
474,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: E1036L
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst — это немецкий производитель автомобильных фильтров и систем очистки воздуха для автомобилей, тяжелой техники и других промышленных применений. Компания была основана в 1958 году и сейчас является одним из ведущих игроков в области производства фильтров в мире. Hengst предлагает широкий спектр продуктов, включая масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры, а также системы очистки воздуха. Компания использует только лучшие материалы и передовые технологии в своих производственных процессах, что позволяет ей гарантировать высокое качество и надежность своих продуктов. Hengst работает со своими клиентами, чтобы обеспечить им индивидуальный подход и разработать решения, соответствующие их потребностям и требованиям. Компания также сосредоточена на создании экологически чистых и энергоэффективных продуктов, которые помогают уменьшить влияние на окружающую среду и снизить расходы на топливо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1036L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 206, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, Proace City, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 81 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 51 |
| Довжина [мм] | 350 |
| Назва бренду | HENGST FILTER |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 474,07 ₴
