LX4241 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 4241 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 664,31 ₴


