-5%

LX4085 Фильтр воздуха (KNECHT)
999,55 ₴
949,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX4085
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX4085 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX4085 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 205.2 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 241 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 64,8 |
| Висота паковання [см] | 21,5 |
| Довжина [мм] | 205,2 |
| Довжина паковання [см] | 20 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 183 |
| Ширина паковання [см] | 7,5 |
Информация для заказа
- Цена: 949,24 ₴

