-5%

690.110 ELRING Сальник вала двигуна
274,52 ₴
260,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 690.110
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 690.110 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Touareg, Phaeton |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 260,70 ₴
