-5%

694.673 ELRING Сальник вала двигуна
630,70 ₴
598,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 694.673
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 694.673 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 100.1 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 11,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 81 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 100,1 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 598,95 ₴