-5%

694.711 ELRING Сальник вала двигуна
366,89 ₴
348,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 694.711
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 694.711 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Frontera, Calibra, Corsa, Omega, Celta, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 348,42 ₴
