-5%

707.180 ELRING Сальник клапана
43,60 ₴
41,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707.180
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 707.180 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.6 мм |
| Высота | 10.3 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Kia, Mazda, Suzuki, Ford |
| Совместимость с моделью | Retona, 626, 3, 6, Sportage, 323, Carens, Probe, Puma, Cerato, Xedos, MX-3, Grand Vitara, Clarus, Roadster, Vitara, MX-5, MX-6, CX-7, Avella, Sephia, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 10,3 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10,8 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 13,6 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 41,40 ₴