-5%

708.040 ELRING Прокладка ГБЦ Toyota Avensis/Carina/Corolla 1.8 92-01
1 711,79 ₴
1 625,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 708.040
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 708.040 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Lifan, Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | 520, 620, Corolla, 520i, Avensis, CK, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 708.210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 625,63 ₴