-5%

E897L Фильтр воздуха (HENGST)
729,57 ₴
692,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: E897L
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst — это немецкий производитель автомобильных фильтров и систем очистки воздуха для автомобилей, тяжелой техники и других промышленных применений. Компания была основана в 1958 году и сейчас является одним из ведущих игроков в области производства фильтров в мире. Hengst предлагает широкий спектр продуктов, включая масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры, а также системы очистки воздуха. Компания использует только лучшие материалы и передовые технологии в своих производственных процессах, что позволяет ей гарантировать высокое качество и надежность своих продуктов. Hengst работает со своими клиентами, чтобы обеспечить им индивидуальный подход и разработать решения, соответствующие их потребностям и требованиям. Компания также сосредоточена на создании экологически чистых и энергоэффективных продуктов, которые помогают уменьшить влияние на окружающую среду и снизить расходы на топливо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E897L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 81 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 86 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Назва бренду | HENGST FILTER |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 234 |
Информация для заказа
- Цена: 692,85 ₴