-5%

832.777 ELRING Прокладка ГБЦ
646,21 ₴
613,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 832.777
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 832.777 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.23 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 803.000 |
Информация для заказа
- Цена: 613,69 ₴