-5%

832.890 ELRING Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.3D 95-00, Ø88,00mm, 1.74mm, OM601
1 255,48 ₴
1 192,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 832.890
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 832.890 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 88 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина [мм] | 1,65 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,74 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 820.106 |
Информация для заказа
- Цена: 1 192,29 ₴