-5%

867.700 ELRING Прокладка ГБЦ MB Vito/Opel Vivaro/Renault Trafic 1.6 dCi 14- (1.6mm)
1 479,75 ₴
1 405,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 867.700
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 867.700 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, X-Trail, Trafic, Vito, Vivaro, C-Class, NV300, Scenic, Qashqai, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 81 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,25 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,25 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 481.900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 405,27 ₴