-5%

888.979 ELRING Прокладка ГБЦ
843,88 ₴
801,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 888.979
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 888.979 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.74 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 85 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина [мм] | 1,74 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,74 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 802.760 |
Информация для заказа
- Цена: 801,41 ₴