-5%

893.812 ELRING Прокладка ГБЦ BMW 3 (E36) 325i/5(E39) 525i 89-00 (1.75mm) M50/M52
1 582,84 ₴
1 503,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 893.812
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 893.812 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.75 мм |
| Толщина после затяжки | 1.75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 85 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина [мм] | 1,75 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 503,17 ₴