-5%

904.900 ELRING Сальник клапана
60,59 ₴
57,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 904.900
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 904.900 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 11.4 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, JAC |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Juke, Logan/Stepway, Lancer, Express, Qashqai, 4008, Mirage / Space Star, Tiida, Colt, Megane, Almera, Micra, Sentra, Eclipse Cross, ASX, JS2, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 11,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 9 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 11,4 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 57,54 ₴