-5%

906.050 ELRING Сальник вала двигуна
507,29 ₴
481,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 906.050
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 906.050 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102.3 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLR, Viano, Vito, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 18,3 |
| Висота [мм] | 11,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 126 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 102,3 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, диференціал |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 481,76 ₴