-5%

913.732 ELRING Прокладка ГБЦ
1 862,16 ₴
1 768,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 913.732
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 913.732 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 87.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 87,8 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина [мм] | 1,65 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,65 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 476.140 |
Информация для заказа
- Цена: 1 768,44 ₴