-5%

914.274 ELRING Прокладка ГБЦ
985,76 ₴
936,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914.274
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.274 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина после затяжки | 0.8 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діаметр [мм] | 97 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина [мм] | 0,8 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,8 |
Информация для заказа
- Цена: 936,15 ₴