-5%

914.848 ELRING Прокладка ГБЦ
1 261,76 ₴
1 198,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914.848
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.848 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.86 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Москвич, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Aleko, Felicia, Transporter, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,66 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,86 |
| Діаметр [мм] | 81 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 1 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,53 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,53 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 819.824 |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,26 ₴