-5%

0986495220 BOSCH Тормозные колодки к дискам
1 069,71 ₴
1 015,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 986 495 220
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch Automotive – это символ инновационной технологии и надежной продукции в мире автомобильных запчастей. Основанная более века назад, компания Bosch завоевала доверие клиентов благодаря своему безупречному подходу к исследованию, разработке и производству. Bosch славится использованием передовых технологий в производстве автомобильных запчастей. Их инженеры сосредоточены на создании инновационных решений, которые улучшают производительность, топливную эффективность и экологические характеристики авто. Производитель предлагает широкий выбор продуктов, охватывающих практически все аспекты автомобильного обслуживания. От систем зажигания и топливоподачи до тормозных систем и электроники, их запчасти известны своей надежностью и качеством. Компания активно заботится о влиянии своей деятельности на окружающую среду. Производство запчастей Bosch осуществляется с соблюдением высоких стандартов экологической безопасности и устойчивого развития. Запчасти Bosch известны своей долговечностью и высоким качеством изготовления. Каждый продукт проходит строгие испытания для обеспечения надежности и безопасности на дороге. Bosch Automotive стоит на передовом фронте автомобильной индустрии благодаря своему подходу к инновациям и качеству. Их запчасти стали настоящим выражением надежности и производительности на дороге, отвечая потребностям автовладельцев по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495220 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus, Fronte |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 30 |
| Висота 1 [мм] | 58,1 |
| Висота 2 [мм] | 61,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Материал | Низькометалев. |
| Назва бренду | BOSCH |
| Номер WVA | 23202 |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 150,4 |
| Ширина 2 [мм] | 151,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 015,86 ₴






