-5%

0986494559 BOSCH Тормозные колодки к дискам
1 751,47 ₴
1 663,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 986 494 559
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch Automotive – это символ инновационной технологии и надежной продукции в мире автомобильных запчастей. Основанная более века назад, компания Bosch завоевала доверие клиентов благодаря своему безупречному подходу к исследованию, разработке и производству. Bosch славится использованием передовых технологий в производстве автомобильных запчастей. Их инженеры сосредоточены на создании инновационных решений, которые улучшают производительность, топливную эффективность и экологические характеристики авто. Производитель предлагает широкий выбор продуктов, охватывающих практически все аспекты автомобильного обслуживания. От систем зажигания и топливоподачи до тормозных систем и электроники, их запчасти известны своей надежностью и качеством. Компания активно заботится о влиянии своей деятельности на окружающую среду. Производство запчастей Bosch осуществляется с соблюдением высоких стандартов экологической безопасности и устойчивого развития. Запчасти Bosch известны своей долговечностью и высоким качеством изготовления. Каждый продукт проходит строгие испытания для обеспечения надежности и безопасности на дороге. Bosch Automotive стоит на передовом фронте автомобильной индустрии благодаря своему подходу к инновациям и качеству. Их запчасти стали настоящим выражением надежности и производительности на дороге, отвечая потребностям автовладельцев по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494559 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 60.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Soul, Tucson, Sportage, i40, Fronte |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 30 |
| Висота [мм] | 60,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Назва бренду | BOSCH |
| Номер WVA | 24501 |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 138 |
Информация для заказа
- Цена: 1 663,31 ₴






