-5%

LX3062 Фильтр воздуха (KNECHT)
746,86 ₴
709,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX3062
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX3062 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3062 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290.6 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 327 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Висота паковання [см] | 29,5 |
| Довжина [мм] | 290,6 |
| Довжина паковання [см] | 27 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 258 |
| Ширина паковання [см] | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 709,27 ₴

