-5%

LX1850/1 Фильтр воздуха (KNECHT)
819 ₴
777,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX1850/1
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX1850/1 (KNECHT)!!замена для LX1850/S - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1850/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 33 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 152 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 33 |
| Висота паковання [см] | 25,2 |
| Довжина [мм] | 247 |
| Довжина паковання [см] | 21,8 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 208 |
| Ширина паковання [см] | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 777,78 ₴

