-5%

CAF100564P Фильтр воздуха (Champion)
324,38 ₴
308,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100564P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100564P |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, 145 , 146 , 155 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Висота паковання [см] | 6 |
| Довжина [мм] | 247 |
| Довжина паковання [см] | 26,2 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина [мм] | 168,5 |
| Ширина паковання [см] | 18,9 |
Информация для заказа
- Цена: 308,05 ₴

