-5%

CAF100543P Фильтр воздуха (Champion)
275,44 ₴
261,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100543P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100543P |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 66 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, 106, BX, Jumper, Jumpy, 2.5-3.2, 2500-3.3, C5, Zeta, Expert, ZX, Polonez, 405, 406, Ulysse, Xantia, S40, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 [мм] | 56,5 |
| Висота [мм] | 66,5 |
| Висота паковання [см] | 6,9 |
| Довжина [мм] | 325 |
| Довжина паковання [см] | 34 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина [мм] | 156 |
| Ширина паковання [см] | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 261,58 ₴

