-5%

CAF100505P Фильтр воздуха (Champion)
238,41 ₴
226,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100505P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100505P |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55,5 |
| Висота паковання [см] | 5,8 |
| Довжина [мм] | 212,5 |
| Довжина паковання [см] | 22,3 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина [мм] | 212,5 |
| Ширина паковання [см] | 21,7 |
Информация для заказа
- Цена: 226,41 ₴

