-5%

CAF100501P Фильтр воздуха (Champion)
217,58 ₴
206,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100501P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100501P |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Jeep, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Quattro, Transporter, Golf, Passat, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Висота паковання [см] | 6,9 |
| Довжина 1 [мм] | 319 |
| Довжина [мм] | 334 |
| Довжина паковання [см] | 34 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина 1 [мм] | 126 |
| Ширина [мм] | 134 |
| Ширина паковання [см] | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 206,63 ₴
