-5%

CFF100591 Фильтр топлива (Champion)
1 324,68 ₴
1 258,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100591
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100591 |
| Высота | 128 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | з датчиком води |
| Висота [мм] | 128 |
| Висота паковання [см] | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 10 |
| Довжина паковання [см] | 9,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 98 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 9,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 258,01 ₴
