-5%

CFF100500 Фильтр топлива (Champion)
795,86 ₴
755,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100500
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100500 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, Clio, Jimny, Juke, Scenic, Kangoo, Qashqai, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
| Высота | 194 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | без роз’єму для датчика води |
| Висота [мм] | 194 |
| Висота паковання [см] | 12 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 82,5 |
| Довжина паковання [см] | 21 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 95 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 14,5 |
Информация для заказа
- Цена: 755,80 ₴