-5%

CFF100483 Фильтр топлива (Champion)
596,41 ₴
566,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100483
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100483 |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, A-Class, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | з роз’ємом для датчика води |
| Висота [мм] | 127 |
| Висота паковання [см] | 13,5 |
| Довжина паковання [см] | 9,4 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 87 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 9,4 |
Информация для заказа
- Цена: 566,39 ₴