-5%

CFF100420 Фильтр топлива (Champion)
261,94 ₴
248,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100420
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100420 |
| Высота | 157 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Niva, Spark, Lacetti, Evanda, Lanos, Nubira, Leganza, Gentra, Nexia, Matiz, Epica |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 157 |
| Висота паковання [см] | 16,7 |
| Довжина паковання [см] | 6,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 6,2 |
Информация для заказа
- Цена: 248,76 ₴

