-5%

CFF100409 Фильтр топлива (Champion)
199,83 ₴
189,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100409
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100409 |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Nubira, Jumper, Ypsilon, Epica, Lacetti, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, Wagon R, 500 C, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , 500, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Vectra, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 100 |
| Висота паковання [см] | 10,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 29 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 11,4 |
| Довжина паковання [см] | 7 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 67 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 189,77 ₴
