-5%

CFF100259 Фильтр топлива (Champion)
230,69 ₴
219,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100259
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100259 |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, V-class , Istana, T1, Musso Sports, G-Class, Musso, T1/TN, C-Class, Vito, Rexton, V-Class, 124, Korando, Sprinter, Vario |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 102 |
| Висота паковання [см] | 10,7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 71,5 |
| Довжина паковання [см] | 8,6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 86,8 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 8,6 |
Информация для заказа
- Цена: 219,08 ₴
