-5%

CFF100255 Фильтр топлива (Champion)
158,55 ₴
150,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100255
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100255 |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 93 |
| Висота паковання [см] | 9,8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 29 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 19,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19,4 |
| Довжина паковання [см] | 7,8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 69,5 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 7,8 |
Информация для заказа
- Цена: 150,57 ₴

