-5%

CFF100206 Фильтр топлива (Champion)
268,50 ₴
254,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100206
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100206 |
| Высота | 159 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Nissan, Lancia, Jaguar, Mercedes-Benz, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | XJ, BX, C-Class, C2, Espace, Zeta, Expert, ZX, V-Class, RLE, Golf, Ibiza, Super 5, Z1, Jetta, 11, Jumpy, Maestro, 164, 2000-3500, 19, 21, Fuego, Master, Spider, B10, B3 , 25, B6, B7, B9, C1, 3, XJSC, Passat, Polo, Primera, Yugo, Sport Spider, 405, Range Rover, Rapid, Regata, Rexton, Ritmo, S-Class, XM, Safrane, Trevi, Scudo, 6, 605, 101, MGR V8, 7-Series, Sprinter, Superb, 911, SZ, Toledo, Trafic, A4, A6, Transporter, RZ, Clio, Alhambra, Ulysse, Alfetta, Vanette, Corrado, Vito, Beta, Discovery |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 159 |
| Висота паковання [см] | 17,3 |
| Довжина паковання [см] | 8,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 81 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання [см] | 8,5 |
Информация для заказа
- Цена: 254,99 ₴

